See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS REDES DE SANEAMIENTO DEL ÁREA CONSERVACION SISTEMA VALMAYOR - MAJADAHONDA GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Descripción: SERVICIOS DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS REDES DE SANEAMIENTO DEL ÁREA CONSERVACION SISTEMA VALMAYOR - MAJADAHONDA GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Identificador interno: 72/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001