778305-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas existentes en los centros de la Diputación Provincial de Cáceres
Anuncio anterior: 621496-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas existentes en los Centros de la Diputación de Cáceres