Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE PARCHES Y EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA EL CONTROL NO INVASIVO DE LA TEMPERATURA EN LOS PACIENTES NEUROCRÍTICOS
Número de referencia: PA 2023-0-212
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE PARCHES Y EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA EL CONTROL NO INVASIVO DE LA TEMPERATURA EN LOS PACIENTES NEUROCRÍTICOS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.4.
Descripción del contrato