778632-2025 - Licitación
España – Servicios de asesoría y representación jurídicas – Servicio de Asesoramiento Jurídico del Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asesoramiento Jurídico del Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana.
Descripción: Abierto sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: 010-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79110000 Servicios de asesoría y representación jurídicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Asesoramiento en Derecho Administrativo
Descripción: Asesoramiento en Derecho Administrativo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Asesoramiento en Derecho Laboral de las Administraciones Públicas
Descripción: Asesoramiento en Derecho Laboral de las Administraciones Públicas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Implantación y seguimiento del servicio compliance penal
Descripción: Implantación y seguimiento del servicio compliance penal
Identificador interno: 3