2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)
Descripción: Servicio de limpieza de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)
Identificador interno: 2026/00083
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: El presente procedimiento requiere de tramitación urgente por responder a una necesidad inaplazable y que es preciso acelerar por razones de interés público. Ver Pliego de Cláusulas Administrativas
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 85142300 Servicios de higiene, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones, 98311000 Servicios de recogida de lavandería, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0