778956-2025 - Resultados
España – Servicios de eventos – Servicios de apoyo a la gestión y organización de eventos de CDTI.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de apoyo a la gestión y organización de eventos de CDTI.
Descripción: Servicios de apoyo a la gestión y organización de los eventos para la celebración de diferentes encuentros promocionales y actividades corporativas e institucionales CDTI, así como el suministro de material promocional para llevar a cabo el desarrollo de los eventos.
Identificador interno: 09/2025 AB (SG)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 22462000 Material de publicidad, 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79823000 Servicios de impresión y entrega, 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de apoyo a la gestión de eventos de promoción del CDTI
Descripción: La empresa adjudicataria deberá apoyar la gestión técnica de los servicios asociados a la preparación y el desarrollo de los eventos en los que el CDTI decida tener presencia y participación y que se describen en el punto 3.1.2 del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79823000 Servicios de impresión y entrega, 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de material promocional para eventos del CDTI.
Descripción: La empresa adjudicataria deberá realizar el diseño, producción y distribución de los elementos promocionales que sean necesarios para la celebración de eventos que realice el CDTI.
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22462000 Material de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega