Descripción del contrato
encargo correspondiente al ejercicio 2024 a Sigma Gestión Universitaria, A.I.E. (M.P.), para el desarrollo y mejora de los siguientes conceptos:
2. Mantenimiento SIGMA Research 2024: 66.031,84 €
5. Reserva Proyectos SIGMA Academic 2024: 20.000,00 €