See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO RELATIVO AL SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PUESTO DE TRABAJO 2025
Descripción: Acuerdo marco mediante procedimiento abierto relativo al suministro de equipamiento puesto de trabajo 2025 con destino a la Fundació de Gestió Sanitària de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Identificador interno: ACM 24/927
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PCs sobremesa
Descripción: PCs sobremesa
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Estaciones de trabajo
Descripción: Estaciones de trabajo
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Portátiles estándar
Descripción: Portátiles estándar
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Portátiles ligeros
Descripción: Portátiles ligeros
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Estaciones portátiles
Descripción: Estaciones portátiles
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: Monitores estándar
Descripción: Monitores estándar
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: Monitores alta resolución
Descripción: Monitores alta resolución
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: Mini PCs
Descripción: Mini PCs
Identificador interno: LOTE 8