2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de diversos vehículos de trabajo para reposición de parte de los existentes en Casa de Campo (4 lotes).
Descripción: Suministro de diversos vehículos para su uso en la Casa de Campo perteneciente a la Subdirección General de Parques y Viveros, dentro de la Dirección General de Gestión del Agua y Zonas Verdes del Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad del Ayuntamiento de Madrid.
Identificador interno: 300/2025/00039
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Furgonetas
Descripción: Dos furgonetas con combustible gasoil o eléctrico. Siete plaza. Asientos abatibles
Identificador interno: 3