779509-2025 - Resultados
España – Servicios de salud – Acuerdo marco para la selección de proveedores de la prestación del servicio de Radioterapia de Protones (Protonterapia)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la selección de proveedores de la prestación del servicio de Radioterapia de Protones (Protonterapia)
Descripción: Acuerdo marco para la selección de proveedores de la prestación del servicio de Radioterapia de Protones (Protonterapia) para las personas con derecho a asistencia sanitaria a cargo del Servicio Cántabro de Salud mediante Procedimiento Abierto
Identificador interno: AM PA SCS 2024/57
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000