779533-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de licencias de software de la plataforma tecnológica de gobernanza del dato, de los modelos de inteligencia artificial (IA), la infraestructura de servidores y de contenedores y su gestión necesaria y los servicios de puesta en marcha, soporte e implantación de un caso de uso de gobernanza del dato en el ámbito de la Generalitat Valenciana.
Descripción: Contratación basada en un acuerdo marco
Identificador interno: CMAYOR/2024/21Y05/0022/BAS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
5. Lote
Lote: LOT-0000