779700-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con la contaminación del agua – Servicio de prevención y control de la legionelosis en los centros e instalaciones municipales de Rivas-Vaciamadrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención y control de la legionelosis en los centros e instalaciones municipales de Rivas-Vaciamadrid.
Descripción: Servicio de prevención y control de la legionelosis en los centros e instalaciones municipales de Rivas-Vaciamadrid.
Identificador interno: 1487/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90733000 Servicios relacionados con la contaminación del agua
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0000