779782-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros de responsabilidad civil – Contratación de póliza de seguro de responsabilidad civil para Limpieza de Málaga, S.A.M..
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de póliza de seguro de responsabilidad civil para Limpieza de Málaga, S.A.M..
Descripción: Conforme a los pliegos que rigen la presente licitacion.
Identificador interno: 2024/PL087
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme apartado 6 del CCP.