779819-2024 - Licitación
España – Combustibles fósiles – Suministro de gasóleo C para calefacción de los diferentes centros de la Universidad de Granada
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gasóleo C para calefacción de los diferentes centros de la Universidad de Granada
Descripción: Suministro de gasóleo C para calefacción de los diferentes centros de la Universidad de Granada
Identificador interno: UGR/2024/0079
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09111300 Combustibles fósiles
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000