2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de peluquería y estética de señoras y peluquería de caballeros del Centro de Participación Activa de Personas Mayores de Lobete en Logroño
Descripción: Servicio de peluquería y estética de señoras y peluquería de caballeros del Centro de Participación Activa de Personas Mayores de Lobete del Gobierno de La Rioja, en la localidad de Logroño
Identificador interno: 06-7-2.01-0009/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98321000 Servicios de peluquería
Clasificación adicional (cpv): 98320000 Servicios de peluquería y tratamiento de belleza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Peluquería y estética de señoras
Descripción: Peluquería y estética de señoras
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Peluquería de Caballeros
Descripción: Peluquería de Caballeros
Identificador interno: 2