2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para el amolado de los carriles de la Línea 1 y 2 del Metropolitano de Tenerife S.A. en las zonas afectadas por el desgaste ondulatorio.
Descripción: Servicios para el amolado de los carriles de la Línea 1 y 2 del Metropolitano de Tenerife S.A. en las zonas afectadas por el desgaste ondulatorio.
Identificador interno: 2A 25-01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0000