780-2024 - ResultadosEspaña-Terrassa: Servicios de conserjería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ECAS 21622/2022 Servicio de conserjería y suplencias de conserjería en horario habitual o fuera del horario habitual en diversos equipamientos cívicos municipales
Número de referencia: ECAS 21622/2022
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de conserjería y suplencias de conserjería en horario habitual o fuera del horario habitual en diversos equipamientos cívicos municipales
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de suplencia de conserjería en horarios normales o fuera de los horarios de funcionamiento en los equipamientos cívicos municipales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de conserjería, mantenimiento y limpieza en seis equipos cívicos municipales.
Lote nº: 2
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 98341130 Servicios de conserjería, 90910000 Servicios de limpieza