2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de construcción de la fase 1 del Centro de convalecencia y cuidados continuados para personas mayores y de referencia comarcal de Jerez de los Caballeros, plan de recuperación, transformación y resiliencia- financiado por la Unión Europea – nextgenerationeu.
Descripción: Obras de construcción de la fase 1 del Centro de convalecencia y cuidados continuados para personas mayores y de referenciacomarcal de Jerez de los Caballeros, plan de recuperación, transformación y resiliencia- financiado por la Unión Europea –nextgenerationeu.
Identificador interno: PRC/2024/0000142375
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215000 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud y los servicios sociales, de crematorios y aseos públicos
5. Lote
Lote: LOT-0000