780239-2025 - Modificación de contrato
España – Abrigos – (20259018) Suministro y fabricación de UCFAS chaquetón intemperie boscoso
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (20259018) Suministro y fabricación de UCFAS chaquetón intemperie boscoso
Descripción: Suministro y fabricación de gorro tubular frio extremo árido
Identificador interno: 2025/EA22/00000319E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18210000 Abrigos
5. Lote
Lote: LOT-0000