780415-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Espectrómetros de masas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de un cromatógrafo de líquidos acoplado a un espectrómetro de masas de alta sensibilidad con destino a la Unidad de Espectrometría de Masas y Proteómica
Número de referencia: 024A-23
II.1.2.
Código CPV principal
38433100 Espectrómetros de masas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de un cromatógrafo de líquidos acoplado a un espectrómetro de masas de alta sensibilidad para dotar a la Unidad de Espectrometría de Masas y Proteómica de la USC de un equipamiento que permita desarrollar metodologías de análisis cuantitativos con alta sensibilidad
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato