780461-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministros de recambios varios para los automotores BEH de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Número de referencia: NS72/23
II.1.2.
Código CPV principal
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Material automotores BEH Stadler Rail Valencia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Material automotores BEH Stadler Service AG
Lote nº: 2