780575-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Electrodos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro fungibles Corpuls
Número de referencia: 2024-15
II.1.2.
Código CPV principal
31711140 Electrodos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato