2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-161 Suministro de material para ostomías, bolsas, colectores y otros accesorios para la recogida de orina.
Descripción: Suministro de material para ostomías, bolsas, colectores y otros accesorios para la recogida de orina con destino a la DSG-ENFERMERÍA del Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio anterior: 676749-2024
Identificador interno: 2024-161
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141610 Bolsas de recogida
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 33141615 Bolsas para orina, 33192320 Soportes para recipientes de recogida de orina
5. Lote
Lote: LOT-0001