780657-2024 - Resultados
España – Servicios postales – Adhesión a contrato centralizado 67/2024 para la prestación de servicios postales a la FEGAMP y a sus entidades asociadas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adhesión a contrato centralizado 67/2024 para la prestación de servicios postales a la FEGAMP y a sus entidades asociadas
Descripción: Adhesión a contrato centralizado 67/2024 para la prestación de servicios postales a la FEGAMP y a sus entidades asociadas
Identificador interno: 2024075859
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Clasificación adicional (cpv): 64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000