780685-2025 - Resultados
España – Servicios de auditoría – Auditoría y refuerzo del Sistema de integridad corporativa de la APV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Auditoría y refuerzo del Sistema de integridad corporativa de la APV
Descripción: Revisión de procedimientos de contratación pública, la evaluación de la eficacia de los controles implantados, y el diseño de un sistema de gestión de la integridad en la contratación pública. Auditoría técnica e independiente y experta en contratación e integridad, sobre el diseño, implantación y eficacia de los controles de prevención del fraude y la corrupción en la APV incluyendo un análisis retrospectivo de procedimientos de contratación y expedientes tramitados que evaluar el diseño e implementación de controles existentes y esperados
Identificador interno: EC25-C13-04130
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
Clasificación adicional (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial, 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos, 79212200 Servicios de auditoría interna, 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0000