780923-2024 - Licitación
España – Servicios de administración de proyectos de desarrollo – Encargo de Asistencia técnica para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales. Anualidad 2025
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Encargo de Asistencia técnica para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales. Anualidad 2025
Descripción: Encargo de Asistencia técnica para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales. Anualidad 2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 75112100 Servicios de administración de proyectos de desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0001