See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de vacuna antipoliomielítica con destino al programa de vacunación de la CAE.
Descripción: Adquisición de vacuna antipoliomielítica con destino al programa de vacunación de la CAE.
Identificador interno: 11/2026-S
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651670 Vacunas contra la polio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1229731