2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción del proyecto básico y de ejecución, redacción del Estudio de Seguridad y Salud, Dirección de obra y de ejecución y coordinación de Seguridad y Salud de las obras de conservación y adecuación al cambio climático de 26 colegios de Córdoba.
Descripción: Servicio de redacción del proyecto básico y de ejecución, redacción del Estudio de Seguridad y Salud, Dirección de obra y de ejecución y coordinación de Seguridad y Salud de las obras de conservación y adecuación al cambio climático de 26 colegios de Córdoba.
Identificador interno: 2025/015
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Ceip Albolafia Ceip Abderramán Ceip Obispo Osio Ceip La Aduana
Descripción: Ceip Albolafia Ceip Abderramán Ceip Obispo Osio Ceip La Aduana
Identificador interno: 3