2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el tratamiento de residuos voluminosos de los municipios consorciados del Vallés Occidental
Descripción: El objeto de la presente contratación es la prestación del servicio para el tratamiento de residuos voluminosos de los municipios consorciados del Vallès Occidental
Identificador interno: X2025000070
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio para el tratamiento de residuos voluminosos de los municipios consorciados del Vallés Occidental
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración de dos años con posibilidad de prorrogar por dos anualidades más