781304-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros – Seguros privados del Ayuntamiento de Elgoibar y del Patronato Municipal de Deportes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguros privados del Ayuntamiento de Elgoibar y del Patronato Municipal de Deportes
Descripción: Seguros privados del Ayuntamiento de Elgoibar y del Patronato Municipal de Deportes
Identificador interno: 22/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I
Identificador interno: Lote I
Lote: LOT-0002
Título: Lote II
Descripción: Lote II
Identificador interno: Lote II
Lote: LOT-0003
Título: Lote III
Descripción: Lote III
Identificador interno: Lote III
Lote: LOT-0004
Título: Lote IV
Descripción: Lote IV
Identificador interno: Lote IV
Lote: LOT-0005
Título: Lote V
Descripción: Lote V
Identificador interno: Lote V
Lote: LOT-0006
Título: Lote VI
Descripción: Lote VI
Identificador interno: Lote VI