See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de la Urbanización Complementaria Interior de la Parcela b.10.35.5 del ámbito A.U. 35 Bellota - GSB en Legazpi–Fase II
Descripción: Obras de la Urbanización Complementaria Interior de la Parcela b.10.35.5 del ámbito A.U. 35 Bellota - GSB en Legazpi–Fase II
Identificador interno: SPRILUR25/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211360 Trabajos de construcción de desarrollo urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Obras de la Urbanización Complementaria Interior de la Parcela b.10.35.5 del ámbito A.U. 35 Bellota - GSB en Legazpi–Fase II