78151-2023 - LicitaciónEspaña-Algemesí: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Limpieza de las escuelas municipales públicas de Cervantes, Ribalta, Blasco Ibañez y educación especial Alberto Tortajada, mediante lotes
Número de referencia: PODCH25/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 509 857,02 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Limpieza colegio Cervantes
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Limpieza colegio Ribalta
Lote nº: 2
Limpieza colegio Blasco Ibañez
Lote nº: 3
Limpieza colegio Alberto Tortajada
Lote nº: 4