Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la posibilidad de ejecutar hasta tres (3) prórrogas anuales.
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3
Más información sobre renovaciones: Se prevé la posibilidad de ejecutar hasta tres (3) prórrogas anuales.