78171-2025 - Resultados
España – Servicios de balneario – Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de San Andrés para el programa de Termalismo del Imserso
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de San Andrés para el programa de Termalismo del Imserso
Descripción: Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de San Andrés para el programa de Termalismo del Imserso
Identificador interno: 850/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98332000 Servicios de balneario
5. Lote
Lote: LOT-0000