782007-2024 - Licitación
España – Servicios de remolque de vehículos – Retirada de vehículos de la vía pública con grúa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Retirada de vehículos de la vía pública con grúa
Descripción: Retirada de vehículos de la vía pública con grúa
Identificador interno: B084-2024-00020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Retirada de vehículos de la vía pública con grúa