782275-2025 - Resultados
España – Máquinas y aparatos para actividades de ocio – Suministro e instalación de elementos de área infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema dinámico de adquisición.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de elementos de área infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema dinámico de adquisición.
Descripción: Suministro e instalación de elementos de área infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema dinámico de adquisición.
Identificador interno: EXP69.2024 2º C-ESPECÍFICO
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37480000 Máquinas y aparatos para actividades de ocio
Clasificación adicional (cpv): 37416000 Equipo para actividades de ocio
5. Lote
Lote: LOT-0000