2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sistema de focalización y guiado de partículas (Hadronterapia)
Descripción: Suministro sistema de focalización y guiado de partículas (Hadronterapia) que permita el manejo de diferentes especies de partículas dentro del acelerador-inyector de iones del Instituto de Física Corpuscular IFIC (centro mixto CSIC-Universitat de València)
Identificador interno: 2025SU00032
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31643000 Aceleradores de partículas
Clasificación adicional (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas, 38500000 Aparatos de control y prueba
5. Lote
Lote: LOT-0000