See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyectos de obra civil e instalaciones para la Rehabilitación del edificio Los Ángeles del Cabildo de Gran CAnaria, Lotes A y B
Descripción: Procedimiento Abierto de tramitación ordinaria con criterios de valoración objetivos y de juicio de valor, no se exige clasificación del contratista, sujeto a Regulación Armonizada y susceptible de Recurso Especial.
Identificador interno: XP0795/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote B
Descripción: Procedimiento Abierto de tramitación ordinaria, con criterios de valoración objetivos y de juicio de valor, no se requiere clasificación del contratista, sujeto a regulación Armonizada y susceptible de Recurso especial
Identificador interno: 2