78256-2023 - ResultadosEspaña-Santa Cruz de La Palma: Servicios de información turística
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO PARA LA GESTIÓN INTEGRAL DE LA OFICINA DE INFORMACIÓN TURÍSTICA DEL CABILDO DE LA PALMA EN EL AEROPUERTO DE LA PALMA
Número de referencia: 17/2020/CNT
II.1.2.
Código CPV principal
63513000 Servicios de información turística
II.1.4.
Breve descripción
Llevar a cabo la gestión de los servicios de información y atención al visitante y de promoción de la isla en la oficina de información turística situada en el Aeropuerto de La Palma.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato