782582-2023 - ResultadosEspaña-Pamplona: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Licenciamiento, evolución y soporte para la Plataforma de Integración Empresarial WSO2. Expediente 2023/SCON-ASU/000018
Número de referencia: 2023/SCON-ASU/000018
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
Licenciamiento, soporte y evolución de la Plataforma de Integración WSO2 de SCPSA, conforme al alcance y condiciones técnicas recogidas en el pliego regulador, y que, a modo de resumen, comprende:
• Licenciamiento
• Soporte extendido / Monitorización del estado de la Plataforma de Integración
• Proyecto de evolución / upgrade de la actual Plataforma de Integración
• Bolsa de horas para evolutivos / correctivos
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato