2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de sistemas de observación para la medida costera de variables oceánicas in situ y por flujo.
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 490951-2023
Identificador interno: L-CMIXTO-PA-4-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38290000 Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Sistema de medición por flujo
Descripción: Sistema de medición por flujo
Identificador interno: 2