782843-2023 - Resultados
España – Electricidad – 2023006 - Acuerdo marco de suministrar energía eléctrica y gas natural
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023006 - Acuerdo marco de suministrar energía eléctrica y gas natural
Descripción: 2023006 - Acuerdo marco de suministrar energía eléctrica y gas natural
Anuncio anterior: 618183-2023
Identificador interno: 2023006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2023006 - Acuerdo marco de suministrar energía eléctrica y gas natural