Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 265 000,00 EUR