2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de instalaciones en general, estaciones, WCs autolimpiables y jardineria de Euskal Trenbide Sarea
Descripción: Servicio de limpieza de instalaciones en general, estaciones, WCs autolimpiables y jardineria de Euskal Trenbide Sarea
Identificador interno: P20025014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90690000 Servicios de limpieza de pintadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Bizkaia
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Gipuzkoa
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Línea 3
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: Oficinas
Identificador interno: LOTE 4