2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMPE24040, Suministro de vestuario ignífugo para trabajos de extinción del Plan INFOEX.
Descripción: SUMPE24040, Suministro de vestuario ignífugo para trabajos de extinción del Plan INFOEX.
Identificador interno: PSU/2024/0000029992
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
5. Lote
Lote: LOT-0000