2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM. Mantenimiento y reforma de las zonas de habitabilidad en fragatas F-80 de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. 4 LOTES
Descripción: AM. Mantenimiento y reforma de las zonas de habitabilidad en fragatas F-80 de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. 4 LOTES
Identificador interno: 2024/AR46U/00001519E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50244000 Servicios de reacondicionamiento de buques o barcos
Clasificación adicional (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes, 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques, 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AM. Mantenimiento y reforma de las zonas de habitabilidad en fragatas F-80 de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. - LOTE 1 mantenimiento y reforma de sollados y camaretas
Descripción: AM. Mantenimiento y reforma de las zonas de habitabilidad en fragatas F-80 de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. - LOTE 1 mantenimiento y reforma de sollados y camaretas
Identificador interno: 1