783330-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de Material de Punción para el Sector Zaragoza II
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material de Punción para el Sector Zaragoza II
Descripción: Suministro de Material de Punción para el Sector Zaragoza II
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Códigos: 870, 45007, 45010, 45012
Descripción: Lote 1: Códigos: 870, 45007, 45010, 45012
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Códigos: 626, 1729, 3095, 8902, 19894, 55058, 55059, 55060
Descripción: Lote 2: Códigos: 626, 1729, 3095, 8902, 19894, 55058, 55059, 55060
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Códigos: 61614, 61615, 61616, 61617, 61618
Descripción: Lote 3: Códigos: 61614, 61615, 61616, 61617, 61618
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Código: 843
Descripción: Lote 4: Código: 843
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Código: 864
Descripción: Lote 5: Código: 864
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Código: 862
Descripción: Lote 6: Código: 862
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Código: 897, 1699, 1700, 1701
Descripción: Lote 7: Código: 897, 1699, 1700, 1701
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Códigos: 1708, 1709, 1710, 15023, 15024, 24657
Descripción: Lote 8: Códigos: 1708, 1709, 1710, 15023, 15024, 24657
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Códigos: 1711, 1712, 1713, 15026, 15027
Descripción: Lote 9: Códigos: 1711, 1712, 1713, 15026, 15027
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10: Códigos: 11806,17021, 17186, 17187, 17188, 17189
Descripción: Lote 10: Códigos: 11806,17021, 17186, 17187, 17188, 17189
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11: Códigos: 2189
Descripción: Lote 11: Códigos: 2189
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12: Código: 2636
Descripción: Lote 12: Código: 2636
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13: Código: 3609
Descripción: Lote 13: Código: 3609
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14: Código: 13156
Descripción: Lote 14: Código: 13156
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15: Código: 9068
Descripción: Lote 15: Código: 9068
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16: Código: 3152
Descripción: Lote 16: Código: 3152
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17: Código: 16388
Descripción: Lote 17: Código: 16388
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18: Código: 53669
Descripción: Lote 18: Código: 53669
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19: Código: 2645
Descripción: Lote 19: Código: 2645
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20: Código: 6799
Descripción: Lote 20: Código: 6799
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21: Código: 29873
Descripción: Lote 21: Código: 29873
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22: Código: 49829
Descripción: Lote 22: Código: 49829
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23: Código: 53156
Descripción: Lote 23: Código: 53156
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24: Código: 53332
Descripción: Lote 24: Código: 53332
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25: Código: 988
Descripción: Lote 25: Código: 988
Identificador interno: 25