78348-2026 - Resultados
España – Instrumentos quirúrgicos – Acuerdo marco cerrado múltiple de suministro de instrumental desechable general, con cesión de equipos, para los centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud de las Islas Baleares.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco cerrado múltiple de suministro de instrumental desechable general, con cesión de equipos, para los centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud de las Islas Baleares.
Descripción: Acuerdo marco cerrado múltiple de suministro de instrumental desechable general, con cesión de equipos, para los centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud de las Islas Baleares.
Identificador interno: SSCC AM 233/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000