2. Procedimiento
Procedimiento
Título: “Tratamiento archivístico de los documentos generados por los órganos judiciales de la Administración de Justicia de la Comunidad de Madrid”.
Descripción: Tratamiento archivístico de los documentos generados por los órganos judiciales de la Administración de Justicia de la Comunidad de Madrid.
Anuncio anterior: 481140-2025
Identificador interno: A/SER-004471/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79560000 Servicios de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0001