783891-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento correctivo integral Alicante-Albacete y región de Murcia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento correctivo integral Alicante-Albacete y región de Murcia
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Alicante-Albacete y región de Murcia
Identificador interno: SER-25-0416-SOM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Alicante-Albacete
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Alicante-Albacete
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Murcia
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Murcia
Identificador interno: 2